PickPickPick Четверг, 28.03.2024, 23:03
Приветствую Вас Зарегистрируйтесь | RSS
workgroup
Главная | Про геймин - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: snoopy  
Форум » Тестовый раздел » Лавка прогеймера » Про геймин (Модно, стильно, молодёжно)
Про геймин
snoopyДата: Суббота, 15.03.2008, 00:00 | Сообщение # 1
помошник админа
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
В этом топе я постараюсь выкладывать информацию о всех новшествах в професианальном киберспорте связанных с про-оборудованием.Поясню: мышки,коврики,наушники и тому подобные прелести цивилизации облегчающие и сглаживающие игру профессионального игрока^_^

Уважаемые пользователи если вы заметили отсутствие информации о той или иной модели какого либо девайса - не стесняйтесь, выкладывайте всё что есть, это будет только приветствоваться!


Мир кидал нас на весы - проиграл и дух и сын
 
snoopyДата: Суббота, 15.03.2008, 00:18 | Сообщение # 2
помошник админа
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Итак, начну я пожалуй с такого шедевра как Razer Diamondback, которая своими характеристиками удивила ряд профессиональных игроков и ярких личностей в про-гейминг индустрии. Мышь имеет идельный отклик, великолепное скольжение по практически любой поверхности(особенно вкупе с коврами одноимённой фирмы Razer ^_^) и является идеальным инструментом в экшенах типа Counter-Strike!

Технические характеристики:
Инфракрасный сенсор с технологией Razer Precision™ у мыши Razer Diamondback Plasma Limited Edition.
Оптический сенсор с технологией Razer Precision™ у мышей Razer Diamondback Chameleon, Salamander Red и Acid Green.
Разрешение 1600 DPI – вдвое больше, чем у традиционных мышей. Вы сможете настроить мышь под самую гладкую поверхность и обеспечить непревзойденую точность позиционирования курсора мышью.
7 независимо программируемых кнопок оптимизированы с помощью технологии Hyperesponse™ от Razer, что обеспечивает высочайшую тактильную чувствительность кнопки и максимальное число игровых действий за минуту (APM).
Крупные нескользкие с резиновым покрытием кнопки мыши. Уникальный эргономичный дизайн.
Высокоскоростное считывание перемещения курсора – свыше 6400 кадров в секунду (5.8 мегапикселей в секунду).
16-битная передача данных (в других традиционных моделях мыши используются 8 и 12-битные тракты данных), для увеличения максимального расстояния непрерывного движения курсора мыши без срыва.
Максимальная скорость мыши до 40 дюйм/сек (102 см/сек) и 15g. Как бы быстро Вы не меняли направление движения мыши в самой горячей схватке - курсор мыши точно повторяет Ваши движения.
Отмеченные наградами драйвера Razer™ обладают функцией подстройки чувствительности "на лету" в любой игре - On-the-Fly Sensitivity™.
Режим Always-On™, впервые реализованный Razer™ - постоянно работающий оптический датчик в любой момент игры обеспечивает мгновенную реакцию.
Нескользящая резиновая боковая вставка GlowPipe™.
Тефлоновые ножки Ultraslick™ для гладкого скольжения мыши и снижения шума.
Эргономичный и симметричный дизайн.
Легкий нескручивающийся провод длиной 210 см.
Позолоченный USB-штекер, обеспечивающий максимальную проводимость.
Размер (Д х Ш х В): 126.5 x 62.8 x 38.7 мм (5.04" x 2.5" x 1.54")
Три цвета мышей: Chameleon, Magma (Salamander Red) и Plasma Limited Edition. Скоро - Acid Green!
Доступные модели мышей:
Razer Diamondback Plasma Limited Edition - мышь с синей подсветкой, корпус прозрачный
Razer Diamondback Chameleon - мышь с красной подсветкой, корпус цвета хамелеон
Razer Diamondback Salamander Red - мышь с красной подсветкой, корпус прозрачный
Razer Diamondback Acid Green - мышь с зеленой подсветкой, корпус прозрачный
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Цена этой мышки 60$
Сразу бросилось в глаза красивое оформление коробки и надписи на ней «Team Choice: SK member , eyeballers» и рекомендации от производителей к этой мыше какого-то ковра, которого, к сожалению, у меня не было. Открывая коробку, вам в руки попадается чехол для мышки (очень удобный для хранения мыши, кстати, не только Razer, я примерял его для своей mx300). Беря мышь в руки, ещё не подсоединяя ее к компьютеру, сразу осознаёшь, что насколько она эргономична и удобно лежит в руке в сравнении с другими мышками от всеми известной гиганта мышиной индустрии Logitech.

Прикрепления: 0704392.jpg (42.2 Kb) · 9768506.jpg (38.9 Kb) · 3096775.jpg (46.0 Kb)


Мир кидал нас на весы - проиграл и дух и сын
 
snoopyДата: Суббота, 15.03.2008, 00:31 | Сообщение # 3
помошник админа
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
На этот раз речь пойдёт о ковре для мыши Razer MantiS(control и speed).Ковёр Mantis Control просто идеален для людей играющих на высокой и средней чувствительности мыши.Каждое микродвижение чувствуется, по началу мне даже было не привычно после Steel Pad Qck, но когда привык поистине ощутил всю прелесть и необходимость данного ковра^_^
Mantis speed предназначен для людей с наиболее низкой чувствительностью. Разницу между этими двумя коврами можно почувствовать сразу после прикосновения к обим экземплярам (у контрола более "шершавая" поверхность, а у спида в свою очередь более "гладкая")

Огромный размер ковра Razer Mantis позволяет выполнять более точные перемещения мыши
Ткань Fibertek™
Уникальный рисунок плетения волокн ткани Fibertek™ гарантирует точность прицеливания с любой скоростью и любым ускорением мыши
Два вида ковров
Выбирите версию ковра SPEED или CONTROL, ориентируясь на свою манеру игры - высокую или низкую чувствительность мыши в игре
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
первоначальная цена ковра 40$ , но в данный момент на сколько мне известно не понятно из-за чего цена поднялась до района 50-55$

Прикрепления: 2286164.jpg (21.0 Kb) · 9116558.jpg (58.8 Kb)


Мир кидал нас на весы - проиграл и дух и сын
 
snoopyДата: Суббота, 15.03.2008, 00:44 | Сообщение # 4
помошник админа
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Далее речь пойдёт о бесподобной, великой и ужасной клавиатуре Razer Tarantula.

Razer Tarantula - это первая клавиатура, созданная геймерами для геймеров, в ассортименте игровой периферии Razer. Гладкий дизайн и полностью настраиваемые функции созданы для того, чтобы повышать возможности геймеров.
Razer Tarantula - единственная клавиатура, которая работает с частотой опроса 1000 Гц и времением отклика 1 мс. Стандартная клавиатура имеет время отклика 8 мс - задержка между нажатием на клавишу и реакцией. Быстрое время реакции дает Вам преимущество под опонентом.
Razer Synapse позволяет хранить до 5 игровых профилей в клавиатуре Razer Tarantula.
Оцените удобство и скорость переключения между 2 ракладками (keymaps) в одном игровом профиле! Вы можете быстро переключаться между обычной раскладкой QWERTY и личной раскладкой простым нажатием на кнопку.
Уникальные мембранные кнопки уменьшают время отклика при нажатии, соответственно - расширяют период времени возможной реакции на игровую ситуацию.
Игровая клавиатура Razer Tarantula™ - первая в мире клавиатура имеющая док-станцию для расширения. Теперь Вы сможете добавлять новые возможности к своей клавиатуре Razer Tarantula™. В комплект с клавиатурой входит инструмент для снятия заглушки с док-станции.
Да будет свет! Освещайте свою клавиатуру иридисцентным светом, для большего удобства игры в темных помещениях. Для этого используйте модуль освещения BattleLight™, который устанавливается в док-станцию Battledock™.
Око вашего врага! Расширьте свою клавиатуру Razer Tarantula™ модулем веб-камера BattleEye™, чтобы установить визуальную связь с вашим опонентом. Позвольте ему увидеть Ваш триумф!
Распознование до 10 одновременно нажатых кнопок! Это больше, чем у любой другой клавиатуры на сегодня. Теперь Вы можете забыть о "ghosting" эффекте (одновременное нажатие одним пальцем на пару или группу кнопок приводит к отсутствию реакции клавиатуры на нажатие). В любом случае - клавитура отработает нажатие на нужную кнопку.
Кнопки с макросами
Настройте 10 отдельных кнопок, расположенных справа и слева на клавиатуре. Теперь Вы можете задавать серии до 8 нажатий различных кнопок всего лишь на одной кнопке! Теперь у Вас есть выбор различных задержек (от 50 мс до 6350 мс, из комбинации 50, 100, 150 и 200 мс) для более точной настройки промежутков между нажатиями.
Простое переключение между Профилями
Используя драйвера, Вы можете легко переключаться между 100 профилями. Технология On-The-Fly™ автоматически активизирует нужный профиль для игры, при ее запуске.
Полностью переназначаемые кнопки
Настраивайте свою клавиатуру так как Вам нужно - все кнопки переназначаемы! Вы можете так же вынимать или переставлять кнопки между собой! В комплект с клавиатурой входят 10 дополнительных игровых кнопок.
10 дополнительных игровых кнопок
Мы добавили 10 дополнительных кнопок для FPS игр, с иконками - Броня, Нож, Зум, Пистолет, Винтовка и другие. Это позволит Вам улучшить восприятие и запоминание настроенных команд на клавиатуре Razer Tarantula™.
Технические характеристики:
Функция подавления фантомных нажатий предотвращает случайные нажатия при одновременном нажатии нескольких клавиш.
Оптимизированная клавиатурная панель Hyperesponse™ для уменьшения задержки срабатывания и получения максимального отклика.
Встроенная память объемом 32 кБайт Razer Synapse™ с возможностью выбора до 5 настраиваемых профилей.
10 программируемых игровых горячих клавиш для хранения макросов и комбинаций клавиш для каждого профиля.
Игровые профили "на лету" активируются автоматически при загрузке программы/игры.
Полностью взаимозаменяемые клавиши позволяют изменять клавиатурную раскладку.
Обычные клавиши можно программировать для выполнения функций других клавиш.
Удобный доступ к выходу для наушников и входу для микрофона.
Мультимедийные клавиши для управления такими программами мультимедиа, как Windows Media Player.
2 порта USB для удобного подключения периферии.
Эргономичный дизайн.
Позолоченный USB-штекер, обеспечивающий максимальную проводимость.
Размеры клавиатуры: 22 x 51 см
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это без сомнения одна из самых лучних(если не самая) клавиатур существующих на сегодняшний день. Купив её, вам явно не захочиться в игровой агонии раздолбать её об стол happy Так что дерзайте и покупайте!
Ориентировочная цена 100$

Прикрепления: 0241249.jpg (40.1 Kb) · 2359192.jpg (17.1 Kb) · 7397814.jpg (35.7 Kb) · 2456252.jpg (17.1 Kb)


Мир кидал нас на весы - проиграл и дух и сын
 
MoZgДата: Суббота, 15.03.2008, 16:27 | Сообщение # 5
имбо граф монте кристо
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
Набиваем посты cool

Не каждый имеет прямые руки...и голову...
 
snoopyДата: Воскресенье, 16.03.2008, 02:45 | Сообщение # 6
помошник админа
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Флуд карается анально увожаемый, так что задумайтесь прежде чем флудить happy

Мир кидал нас на весы - проиграл и дух и сын
 
Форум » Тестовый раздел » Лавка прогеймера » Про геймин (Модно, стильно, молодёжно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024